Кинопоиск
7.58
Юзеры
02
В ролях: Филип Акин, Деннис Акаяма, Jeffrey Arrles, Elizabeth Aspenlieder, Лоуренс Бэйн, Роберт Бокстэл, Джордж Бьюза, Бенедикт Кэмпбелл, Роб Кауэн, Дэймон Д'Оливера
Смотреть онлайн
864
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Крис Шоутен

Сюжет мультфильма

Ключевые персонажи анимационного проекта «Чудовищная сила» приняли решение объединиться в сплоченную команду ради реализации масштабной цели. Им необходимо расправиться с жестокими и ненасытными вампирами. Смелый мужчина по имени Рик Кроули был одаренным исследователем. Ему пришлось провести некоторое время в заточении в одном мрачном замке, принадлежавшем Дракуле. Отважному ученому чудом удалось выбраться на свободу и сбежать от ненавистного мучителя. На протяжении последующих лет он упорно пытался разработать уникальные костюмы, благодаря которым у их обладателей появлялись необычные способности.

Рик собрал вокруг себя целеустремленных и амбициозных людей, готовых преодолевать многочисленные препятствия и не сдаваться на милость врагу. Лэк Тэлбот мог превращаться в волка, но при этом был наделен добрым сердцем и никому не желал причинять зла. Трипп Хансен виртуозно обращался с холодным оружием и слыл неисправимым оптимистом. Шелли могла летать. Лэнс управлять энергетическими лучами. В их компанию затесался Франкенштейн. Славные ребята дали клятву уничтожать безжалостных монстров, бездушных привидений и прочую нечисть, отравляющую жизнь простым смертным.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чудовищная сила в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
31 января 2023 12:57
bowtie