Юзеры
+33
В ролях: Джереми Роули, Бен Жиру, Кари Уолгрен, Шери Отери, Кристина Милиция, Джефф Беннетт, Фил ЛаМарр, Карлос Аласраки, Джерри Трэйнор, Дэниэл Росс
Смотреть онлайн
599
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джордж Эллиотт, Кит Оливер, Келли Гарднер

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом анимационного проекта «Чудище Бансен» становится крошечное существо синего цвета, которое обладает уникальной способностью. При желании оно в состоянии превратиться жуткого монстра гигантских размеров. Однако симпатичный зверек обладает добрым сердцем и никому не хочет причинять зла. Он не намерен использовать свой сверхъестественный дар в корыстных целях и наводить смуту. Ему нравится веселиться и обходить крупные неприятности стороной. Он не любит ссориться или кого-либо обижать.

На протяжении всей своей жизни прелестное создание стремилось доказать своему ближайшему окружению, что монстры могут творить добро и непременно должны со всеми дружить. Ради подтверждения своей правоты Бансену пришлось отложить все свои незавершенные дела и отправиться в образовательное учреждение. Помимо него в городской школе проходят обучение самые обычные детишки. Они с недоверием относятся к странному новичку и предпочитают меньше с ним общаться. Несмотря на трудности ему удается найти надёжного товарища в лице привлекательного паренька по имени Майки. Но своенравная девочка Аманда не разделяет его позиций. Юная особа желает избавиться от чудовища.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чудище Бансен в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
31 января 2023 16:11
bowtiesmiley