Кинопоиск
6.2
Юзеры
+2854
В ролях: Келли Шеридан, Мелисса Лайонс, Алессандро Джулиани, Кристофер Газе, Стив Марвел, Сьюзэн Роман, Гари Чок, Расселл Робертс, Патриция Дрэйк, Бетс Мэлоун
Смотреть онлайн
7 327
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Грег Ричардсон

Сюжет мультфильма

Сюжет мультфильма «Барби в роли Принцессы Острова» крутится вокруг прелестной особы по имени Розелла, которая наделена добрым сердцем и никому не желает причинять вреда. В раннем возрасте очаровательная девочка вместе с любящими родителями побывала в удивительном путешествии. По дороге случилась ужасная трагедия. Корабль, на котором находилась симпатичная малышка и ее ближайшие родственники, внезапно потерпел крушение. Смелой красавице чудом удалось уцелеть. Она очутилась на необитаемом островке и принялась увлечённо осматриваться по сторонам.
Поскольку главная героиня проекта была еще совсем маленькой, она предположила, что вышла из моря. У нее получилось наладить дружеские взаимоотношения с остальными обитателями чудесного местечка. Ей очень понравился павлин по прозвищу Айзал и милый слоненок Тики. Вместе с новообретенными товарищами и прекрасной пандой дружелюбно настроенная барышня постоянно пела интересные песни и играла в забавные игры. Животные научили ее многих полезным навыкам. Вскоре пути повзрослевшей девушки пересеклись с обаятельным принцем Антонио. Парень обожал странствовать по свету и совершенно случайно оказался в тропиках.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Барби в роли Принцессы Острова в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 мая 2022 12:39
smiley
Аноним
Аноним
6 июня 2022 15:59
rageno_mouthblushsmiley
Аноним
Аноним
22 июля 2022 11:51
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
18 октября 2022 17:59
innocentinnocentinnocent
Аноним
Аноним
17 декабря 2023 15:51
astonished
Аноним
Аноним
18 января 2024 18:03
heart_eyeskissing_heartbowtie
Аноним
Аноним
26 февраля 2024 19:21
grin