Кинопоиск
6.6
Юзеры
+44
В ролях: Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли, Уна Лоуренс, Уэс Бентли, Карл Урбан, Исайя Уитлок мл., Маркус Хендерсон, Аарон Джексон, Филип Грив
Смотреть онлайн
2 065
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Лоури

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном проекте «Пит и его Дракон» становится симпатичная барышня по имени Грейс Митчем, которая обожала слушать увлекательные сказки. Ее любимый родитель рассказывал ей любопытные истории, посвященные волшебным созданиям и их удивительным приключениям. Юная особа с детских лет предпочитала заботиться и охранять природу. Немного повзрослев, она продолжила заниматься столь благородным и полезным делом. Привлекательная девушка души не чаяла в интересной работе и не собиралась ничего менять.
Грейс стала лесничим. Однажды она бродила по живописным окрестностям и любовалась на открывающиеся виды. Вскоре внимательная красавица увидела дикого и неразговорчивого мальчишку, который находился в одиночестве ни один год. Она долгое время не могла поверить в то, что новому знакомому пришлось провести в лесу 6 лет. Однако таинственный паренек вскоре признался своей спасительнице в том, что рядом с ним постоянно был его верный приятель Эллиот. Подросток отдал ей рисунок, с которым она отправилась на поиск потерянного друга. Им оказался огромных размеров дракон, который был наделен добрым сердцем и не желал людям зла.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пит и его дракон в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!