Кинопоиск
8.1
Юзеры
+2733
В ролях: Тейт Донован, Джошуа Китон, Роджер Барт, Дэнни ДеВито, Джеймс Вудс, Сьюзэн Иган, Бобкэт Голдтуэйт, Мэтт Фрюэр, Рип Торн, Саманта Эггар
Смотреть онлайн
9 597
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США, Франция
  • Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в мультфильме «Геркулес» становится сильный и непобедимый воин, который является отпрыском богов. Он был рожден очаровательной Герой от могущественного Зевса. Однако у его всесильного родителя был хитроумный и завистливый брат по имени Аид, который не желал видеть его на престоле и планировал занять его место. Сообразительный родственник решил сослать его в загробный мир. Несмотря на вынужденное изгнание коварный негодяй знал, как можно завладеть Олимпом. Но глобальному замыслу мог помешать малолетний племянник.
Аиду удалось отослать Геркулеса в небольшое поселение и лишить его сверхъестественных возможностей. Смелый паренек стал простым смертным и воспитывался в обычном семействе. Несмотря на многочисленные лишения он превратился в сильного и выносливого бойца. В подростковом возрасте юноша отчаянно пытался научиться контролировать себя и не причинять никому вреда. Одинокий сельский житель отправился в храм для поиска истины и ответов на мучившие его вопросы. Папа увидел подросшего наследника и все понял. Но перед воссоединением отважному и независимому парню предстояло совершить ряд подвигов и доказать свое превосходство.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Геркулес в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 апреля 2022 21:53
харошый мултивилм smilerelaxed
Аноним
Аноним
21 мая 2022 14:16
smiling_imp
Аноним
Аноним
4 сентября 2022 18:38
heart_eyeskissing_heart
Аноним
Аноним
12 декабря 2023 21:37
::neutral_face

heart_eyestired_faceimp

angryangry
Аноним
Аноним
15 февраля 2024 17:57
Аноним,
тебе сколько лет?

прикольный))))))))))))))))))
Аноним
Аноним
12 марта 2024 21:41
прекрасный мультфилм 🩷