Кинопоиск
7.9
Юзеры
+3341
В ролях: Дзюн Кунимура, Мираи Сида, Синобу Отакэ, Маю Иино, Каити Кабураги, Хидэаки Анно, Хидэтоси Нисидзима, Миори Такимото, Масахико Нисимура, Мансай Номура
Смотреть онлайн
10 874
просмотров
8
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Хаяо Миядзаки

Сюжет мультфильма

Сюжет интересного анимационного проекта «Ветер крепчает» крутится вокруг симпатичного и сообразительного паренька по имени Дзиро, у которого имеется глобальная мечта. Он с раннего возраста хотел научиться летать. Обаятельный мальчишка довольно быстро осознал, что ради реализации единственной мечты ему необходимо упорно работать. Для начала нужно поступить в специализированное образовательное учреждение и стать первоклассным пилотом. Однако проблема состояла в его близорукости. Его особенность не позволяла добросердечному подростку воплотить намеченные планы в жизнь.
Несмотря на неприятный недуг упертый сорванец продолжает надеяться на чудо. Он принимает решение соорудить свой личный самолет. Ближайшее окружение потешается над амбициозным ребенком. Родные сомневаются в том, что у него получится создать транспортное средство своими руками. Они не догадываются о том, что целеустремленному парню суждено стать гениальным авиаконструктором и совершить невообразимое открытие. Ему предстоит пройти долгий путь, состоящий из радостных взлетов и нешуточных провалов. Несмотря на нападки недоброжелателей смелый изобретателей продолжил заниматься любимым делом.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ветер крепчает в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Proxione92
Proxione92
25 апреля 2022 03:07
Великолепный аниме !!!!Потрясает с каждой минутой шикарный элюстрацией и сижетом картины ,восторг который оставит вам конец сюжета ,смотрите и наслаждайтесь в велеколепным сюжетом!

kissing_heart
Аноним
Аноним
15 мая 2022 10:07
tired_facedisappointed_relievedcrycrytriumph
Аноним
Аноним
23 июня 2022 09:50
crycrysweat:sweat_sleepingdizzy_faceimpunamusedworriedweary
Аноним
Аноним
29 июля 2022 18:53
великолепНОЕ аниме
Аноним
Аноним
4 ноября 2022 16:50
smileфильм не чего себе
Аноним
Аноним
28 января 2023 17:24
smiling_impyumsmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysweat_smileimpimpimp
Аноним
Аноним
3 марта 2023 08:45
озвучка треш, не хочется смотреть из-за нее!
Аноним
Аноним
2 июля 2023 20:49
sobsobsobsobsob наоку жалкооооо(((((((9