Кинопоиск
6.8
Юзеры
+214
В ролях: Джон Фидлер, Джим Каммингс, Андрэ Стойка, Кэт Суси, Никита Хопкинс, Питер Каллен, Кен Сэнсом, Том Уитли
Смотреть онлайн
2 096
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Фрэнсис Глебас

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в мультике под названием «Большой фильм про поросенка» становятся милые и весёлые озорники, которые давно дружат и при необходимости спасают всех из беды. Энергичный Тигра обожает проводить время со своими очаровательными товарищами Кроликом и Пятачком. Самым забавным в компании считается добродушный мишка по прозвищу Винни-Пух. Прелестные зверята не расстаются на длительный срок и встречаются практически каждый день. Они резвятся на лесных полянках и с удовольствием ходят в гости к остальным обитателям леса.

Спустя продолжительное время старинные приятели прекратили ценить свою дружбу. Они перестали делиться личными переживаниями и порой отказывались от общения с другими животными. Подобное положение вещей безмерно расстраивало сентиментального и добродушного Пятачка. Вскоре он пропал без вести. Ребята не сразу заметили его отсутствие. Когда они поняли, что малыша не хватает, то незамедлительно отправились на его поиски. Искатели приключений нашли его альбом. Они искренне надеялись на то, что это предмет поможет им отыскать крошечное существо. Им хотелось выяснить, какие причины побудили его уйти от славной компании.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Большой фильм про поросенка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 мая 2022 15:57
astonishedastonishedastonisheddizzy_facesob:
Аноним
Аноним
18 мая 2023 19:53
hushedneutral_face
Цитата: Аноним
astonishedastonishedastonisheddizzy_facesob:

🥵🥶😱