Юзеры
+44
В ролях: Кана Ханадзава, Судзуко Мимори, Кёко Наруми, Юи Ватанабэ, Юи Огура, Каори Исихара, Эри Китамура, Рёта Осака, Идзуми Араида, Хикару Койдэ
Смотреть онлайн
703
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Син Итагаки

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами анимационного проекта «Наркоманки» становятся весёлые и активные девчонки, которые привыкли радоваться жизни и не грустить из-за сущих пустяков. Несмотря на различия в характерах они крепко дружат и стараются не ссориться из-за мелочей. Юные особы считают себя прирожденными лидерами и не боятся трудностей. Им нравится проводить вместе досуг и делиться интересными новостями. Они обожают играть в теннис. И у них это отлично получается. Миловидные девочки привыкли наслаждаться своей свободой и дарить ближайшему окружению исключительно позитивные эмоции. Но однажды их поведение сильно изменилось.

Многочисленные друзья ключевых героинь заметили, что они начали вести себя достаточно странно. Порой красавицы смеются без малейшего повода, а иногда замолкают на несколько часов. Товарищи считают, что их неунывающие подружки больны и нуждаются в их всесторонней поддержке. Вскоре оказалось, что симпатичные приятельницы решили попробовать наркотические вещества и немного увлеклись. Они стремительно опускаются на самое дно и не торопятся оттуда выбираться. Их сознание ужасно искажено. Юные особы категорически отказываются признаваться в том, что серьёзно влипли.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Теннис в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!