Кинопоиск
6.297
Юзеры
00
В ролях: Джозеф Эштон, Шайна Фокс, Джон Кассир, Рэй Буматаи, Улисс Куадра, Ломбардо Бойяр, Гари Лерой Грэй, Сэм Салетта, Генри Гибсон, Джордан Варкол
Смотреть онлайн
928
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Дэйв Фонтана, Джефф Скотт, Рик Багенталь

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в комедийном мультсериале «Ракетная мощь» становятся весёлые и активные подростки, которые любят развлекаться и познавать новые места. Они обожают проводить выходные на пляже или городских улочках, занимаясь экстремальными видами спорта. Обаятельные подростки катаются на скейтборде, роликах или доске. Они наслаждаются солнечными денечками, но не забывают о главном. Им необходимо окончить образовательное учреждение и постараться побыстрее определиться со своей дальнейшей жизнью.

Симпатичному парню по имени Отто Ракета исполнилось 11 лет. Он ходит в школу и является прирождённым лидером. Одаренный мальчишка давно освоил велосипед, серф и скейт. Он старается много времени проводить в экстрим-парке вместе со своими бесстрашными приятелями. Его миловидная сестрёнка Реджина тоже считается мастером своего дела. Она постоянно воспитывает немного эгоистичного брата и его лучшего друга Твистера. Юная особа снимает все важные события на видеокамеру и терпеть не может, когда в обувь случайно попадает песок. Она обладает добрым сердцем и всегда помогает своим многочисленным знакомым. Вскоре к дружной компании ребят присоединяется отважный и находчивый новичок Сэм.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ракетная мощь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 мая 2022 17:58
cold_sweatsmile
Марина Южанина 1288
Марина Южанина 1288
14 декабря 2023 20:26
Топ smilesmilesmile