Кинопоиск
7.215
Юзеры
+11
Смотреть онлайн
964
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Хироюки Цутия

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Сокрушение гигантов» находятся члены футбольной команды под названием «Ист Токио Юнайтед». Они гордятся собственными достижениями и тем обстоятельством, что успели обзавестись огромной толпой преданных поклонников. Фанаты следуют за ними по пятам и поддерживают в случае провальных соревнований. На протяжении долгого времени талантливые игроки были на вершине успеха. Их возглавлял одаренный и доброжелательно настроенный парень по имени Такеши Тацуми. Он умело руководил вверенным ему коллективом и помогал друзьям справляться с временными трудностями.
Настал момент, когда главный герой принял непростое решение о переходе в любительский клуб, расположенный в Англии. После его ухода старые товарищи совсем упали духом. Новый капитан предпринимал неимоверные усилия ради того, чтобы удержаться на плаву. Муракоши делал все от себя зависящее для того, чтобы оправдать возложенные на него надежды и побыстрее влиться в коллектив. Никто не предполагал, что спустя несколько лет прежний лидер вернется в родной город. Его приятели успели превратиться в настоящих аутсайдеров и потерять веру в собственные силы.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сокрушение гигантов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!