Кинопоиск
6.538
Юзеры
+614
В ролях: Том МакГрат, Джефф Беннетт, Джон Ди Маджио, Джеймс Патрик Стюарт, Дэнни Джейкобс, Кевин Майкл Ричардсон, Энди Рихтер, Николь Салливан, Конрад Вернон, Мэри Шир
Смотреть онлайн
2 841
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Николас Филиппи, Брэт Хааланд

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами удивительного проекта «Пингвины Мадагаскара: Операция ДВД» становятся беззаботные обитатели нью-йорского зоопарка. Они проживают в крупном городе и искренне довольны создавшейся обстановкой. Шкипер и его позитивно настроенные товарищи придумывают интересные забавы и с огромной радостью участвуют в увлекательных игрищах. Они отправляются на реализацию уникальных операций. Лидером сформированной группы считается амбициозный коммандос Ковальски. Самоуверенный герой является инициатором многочисленных миссий и точно знает, чем он займется на следующий день.
Ковальски окружает себя надежной свитой. Его солдаты постоянно следуют за боссом и с готовностью исполняют его распоряжения. Даже наивный и доверчивый Рико беспрекословно слушается влиятельного главаря и полностью ему доверяется. Вскоре четверка бесстрашных пингвинов набирается необходимого опыта. Они гордятся собственными заслугами и осознают, что никакие преграды не в состоянии сбить их с намеченного курса. Если будет надо, обаятельные создания смогут совершить побег из охраняемого здания и завладеть настоящим кораблем. Им любое дело по плечу!
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пингвины Мадагаскара: Операция ДВД в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 мая 2022 11:38
cold_sweatcold_sweatcold_sweat
Аноним
Аноним
30 мая 2022 20:21
astonishedsobjoyflushedflushedkissing_closed_eyeskissing_heartheart_eyesfearfulgrinweary
Аноним
Аноним
31 мая 2022 10:51
rageragerage