Кинопоиск
7.1
Юзеры
+44
В ролях: Тим Дейли, Дана Дилэйни, Кевин Конрой, Марк Хэмилл, Клэнси Браун, Арлин Соркин, Лиза Эдельштейн, Боб Хатингс, Ефрем Цимбалист мл., Джозеф Болонья
Смотреть онлайн
1 835
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Тосихико Масуда

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в остросюжетном проекте «Бэтмен и Супермен» являются настоящие супергерои, прошедшие тысячи испытаний и справившиеся с миллионами врагов. На этот раз им приходится забыть об одиночных миссиях и объединить усилия ради торжества справедливости. Они привыкают к работе в паре и делают все от себя зависящее, чтобы оправдать возложенные на них надежды. Трудиться в связке их вынуждают жизненные обстоятельства. Дело в том, что их непримиримые соперники — коварный злодей Лютер и хитроумный Джокер, тоже стали напарниками.
Бессердечные негодяи разработали дерзкий план и немедленно приступили к его воплощению. Они стремятся заполучить господство над необъятной планетой и захватить полноправную власть в собственные руки. Опасность угрожает не только храбрым жителям Метрополиса, но и других городов. Этого допустить нельзя! Поэтому отважному Бэтмену и ловкому Супермену пришлось забыть о старых разногласиях и постараться наладить свои отношения. Они встают на защиту представителей человеческой расы и дают отпор изворотливым неприятелям. Смельчаки рискуют собой ради того, чтобы законопослушным людям жилось спокойно, а их жизням ничего не угрожало.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бэтмен и Супермен. Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!