Кинопоиск
7.7
Юзеры
+210
В ролях: Питер Уэллер, Ариэль Уинтер, Дэвид Селби, Уэйд Уильямс, Карлос Аласраки, Ди Брэдли Бейкер, Пэйджет Брюстер, Мария Кэнелс-Баррера, Кэти Кавадини, Таунсенд Коулмэн
Смотреть онлайн
6 432
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джей Олива

Сюжет мультфильма

В центре уникального проекта «Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1» оказывается харизматичный парень, который на протяжении длительного времени был прославленным супергероем. В силу определенных обстоятельств он принял взвешенное решение покончить с геройской жизнью. Брюс Уэйн завязывает со славным прошлым и старается жить нормальной жизнью. Стареющий Бэтмен практически ничем не отличается от среднестатистического человека. Он пытался слиться с толпой и у него это замечательно получается.
Главный герой лишился своей физической формы и превратился в ворчливого мужчину. Он надежно обосновался в преступном городе под названием Готэм и старался не влипать в неприятности. Дело в том, что в последние годы криминогенная обстановка в населенном пункте существенно улучшилась. В молодости смельчаку удалось уничтожить дерзких и наглых головорезов. После расправы над ними ему было не к чему стремиться. Он перестал спокойно спать ночами. Состояние его здоровья резко пошатнулось. Вскоре в крупном городке начинают появляться разнообразные существа. Мутанты намерены ликвидировать все живое на Земле. В довершение к прочим бедам сторону зла принимает и легендарный Супермен.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тёмный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Бубалех
Бубалех
5 августа 2022 18:40
Жаль качество 480р толькоsobsobsobsobsobsobsobsobsobsob