Кинопоиск
6.0
Юзеры
+48
В ролях: Альфред Бьерре Ларсен, Лива Эльвира Магнуссен, Петер Фрёдин, Хенрик Койфоэд, Петер Плаугборг, Сёрен Пильмарк, Якоб Офтебро, Петер Зельдер, Бьярне Хенриксен, Петер Ауде
Смотреть онлайн
1 690
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Дания
  • Режиссер Амалия Нэсби Фик, Юрген Лердам, Филип Эйнштейн Липски

Сюжет мультфильма

Сюжет анимационного проекта «Невероятная история о гигантской груше» крутится вокруг обаятельного слона по имени Себастьян, который обладает жизнерадостным характером. Он давно дружит с милым котом по кличке Митчо. Симпатичные товарищи обожают играть в разнообразные игры и гулять по живописным местам. Однажды позитивно настроенные звери обнаруживают таинственную бутылку, приплывшую с моря. В странном предмете было загадочное послание от бургомистра. Он оказывается в бедственном положении и не представляет, у кого просить поддержки.
Помимо необычной записки на дне было грушевое семечко, которое разумные друзья захотели немедленно посадить. В результате вырастает гигантское дерево. Его было можно использовать как огромное плавательное средство. Ключевые персонажи принимают решение отложить в сторону незавершенные дела и немедленно отправиться в незабываемое путешествие на удивительном корабле. Сплоченная команда пополняется харизматичным профессором Глюкозой. Им предстоит отыскать сказочный остров, где томится встревоженный бургомистр. Бесстрашные и ловкие ребята уверены в том, что достойно справятся с возложенной на их плечи миссией.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Невероятная история о гигантской груше в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Анонимус абобус амогус
Анонимус абобус амогус
14 апреля 2022 10:19
heart_eyesheart_eyes