Кинопоиск
3.419
Юзеры
+713
В ролях: Меган Стрэйндж, Гари Энтони Уильямс, Шон Эстин, Фил Льюис, Кэм Кларк, Эмбер Худ, Гилберт Боус, Изабелла Мурад, Максим Найт, Джесс Харнелл
Смотреть онлайн
4 560
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Великобритания, Корея Южная
  • Режиссер Джэми Митчелл

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном творении «Специальный агент Осо» находится панда. Забавное животное помогает ближайшему окружению справляться с временными трудностями и не влипать в крупные неприятности. Он является отважным спецагентом, который своевременно выполняет многочисленные задания вышестоящего командования. Он с готовностью бросается в пучину событий и с радостью гоняется за бессовестными нарушителями общественного спокойствия.

Осо откликается на любые просьбы и не оставляет никого в бедственном положении. Симпатичные мальчишки и милые девчонки искренне благодарны ему за содействие. Они ставят его в пример и мечтают быть на него похожими. Смелый любитель приключений реализует самые разные миссии. Одни из них глобальны. Другие маленькие, но не менее важные. Зверек рассказывает любознательным малышам о том, как правильно чистить зубы, почему необходимо хорошо убираться в своей квартире и как следует общаться с представителями старшего поколения. Очаровательный медвежонок призывает всех ответственно подходить к своим обязанностям и никому не причинять зла. Помощниками славного существа становятся его друзья Вулфи и Дотти.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Специальный агент Осо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
гоша
гоша
3 октября 2023 13:21
хороший мультфимsmile