Юзеры
+44
Смотреть онлайн
760
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Сюн Кэ

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом анимационного проекта «Амурный шоколад» становится простой паренёк по имени Цзян Хаои, у которого есть необычная мечта. Он хочет, чтобы абсолютно все представительницы прекрасного пола были от него без ума и преклонялись перед его талантами. Симпатичный юноша одержим идеей обзавестись собственным гаремом, состоящим из милых и прелестных барышень. Он много фантазировал на эту тему и искренне верил в то, что его желание может сбыться. В реальной жизни очаровательные девочки не обращали на него внимания и предпочитали обходить стороной. Данное обстоятельно сильно его расстраивало.
Ключевой персонаж продолжал посещать образовательное учреждение и терпеть постоянные насмешки. Он не смог закрутить роман ни с одной из понравившихся школьниц. Внезапно произошёл инцидент, кардинально повлиявший на ситуацию. Цзян сидел на крыше и наслаждался тишиной. Неожиданно ему удалось разглядеть шоколадный пирог. Он решил откусить кусочек и так увлёкся, что съел его целиком. Лакомство оказалось волшебным.  Его главным ингредиентом был любовный эликсир. Застенчивый подросток мгновенно превратился в объект симпатии всех людей, живших на белом свете. Исполнение мечты обернулось для него настоящим кошмаром.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Амурный шоколад в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!