Кинопоиск
4.118
Юзеры
+1727
В ролях: Челси Кейн, Джастин Ройланд, Кайл Мэсси, Лаура Ортис, Кари Уолгрен, Дэна Снайдер, Алекс Хирш, Стивен Кристофер Паркер, Рэйчел Дрэч, Аттикус Шаффер
Смотреть онлайн
6 261
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Максвелл Атомс, Уильям Рейсс, К.Х. Гринблатт

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами завораживающего мультсериала под названием «Рыбология становятся симпатичные обитатели городского зоомагазина. Они проживают за прозрачными стенками гигантского аквариума и с любопытством наблюдают за окружающей действительностью. Замечательным рыбкам приходится соблюдать строгий распорядок дня, вовремя кушать пищу и не нарушать дисциплину. Однако помимо всего прочего им ужасно нравится проказничать и принимать активное участие в интересных авантюрах. Они обожают ввязываться в приключения и совершать фантастические открытия.

Крошечные рыбы проходят обучение в необычном образовательном учреждении, которое называется «Чистая Вода». В процессе увлекательных занятий непоседливые озорники периодически попадают в нелепые и запутанные ситуации. Крупные неприятности частенько сваливаются на головы жизнерадостных друзей, которые обожают веселиться и придумывать различные игры. Они нередко прогуливают школьные уроки ради того, чтобы реализовать глупую идею или вмешаться в чужие дела. Оскар вместе с отважным братишкой Майло и миловидной подружкой Би легкомысленно относятся к жизни и с позитивом смотрят на мир.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рыбология в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 октября 2023 02:38
yum)
Аноним
Аноним
16 апреля 2024 01:11
smirksmirkkissing_closed_eyesconfoundedragehushedragerage