Юзеры
+11
В ролях: Аи Какума, Аи Каяно, Дзюри Кимура, Асука Ниси, Ари Одзава, Джейми Марчи, Кристен МакГуайр
Смотреть онлайн
410
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Таро Ивасаки

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия фантастического сериала «Сюита школы Микагура» крутится вокруг привлекательной красавицы по имени Эруна Итиномия, которая практически ничем не отличается от своих симпатичных сверстников. Она искренне рада тому обстоятельству, что у нее получилось поступить в старшую школу. В элитном образовательном учреждении необходимо придерживаться чётких правил и не нарушать дисциплину. Юная особа предвкушала интересные времена и даже не догадывалась о том, с чем вскоре ей предстоит столкнуться. Она радовалась предстоящим переменам и надеялась на лучший исход событий.

Эруна узнает о существовании загадочных культурных учреждений. Созданные клубы живут по особым порядкам. Их члены должны избрать лидера, который является их официальным представителем и имеет полное право говорить от лица всех участников. Ребятам предлагается поучаствовать в увлекательных соревнованиях. По итогам состязания определяется их дальнейший статус. В качестве основного оружия разрешается использовать сверхъестественные способности. Итиномии нужно набраться храбрости и отстоять свою честь. От результатов поединка зависит, позволят ли ей остаться в престижном заведении и сможет ли она стать уважаемой фигурой.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сюита школы Микагура в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!