Кинопоиск
6.953
Юзеры
+44
В ролях: Хитоми Набатамэ, Аи Симидзу, Маи Накахара, Саито Тива, Саки Накадзима, Дзюнко Нода, Томое Оуми, Сихо Кавараги, Рэйко Абэ, Мию Мацуки
Смотреть онлайн
872
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Масаюки Сакои

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в приключенческом проекте под названием «Клубничная тревога!» становится миловидная красавица по имени Аой Нагисе, которая обожает веселиться. Она практически ничем не отличалась от симпатичных и беззаботных сверстниц. Юная особа развлекалась на полную катушку и не догадывалась о том, что в скором времени ей придётся уйти из привычной школы. Жизненные обстоятельства заставили её перевестись в другое образовательное учреждение. Семейные неурядицы не оставляют ей альтернативного выбора.

В первый учебный день Аой приходит в учебное заведение и отчаянно пытается найти нужный корпус. Её дорожки пересеклись с обворожительной старшеклассницей, наделенной неземной красотой. Она производит на новенькую сногсшибательное впечатление. Ей удается побороть стеснение и подойти к ней с вопросом. Прелестная особа помогает ей добраться до необходимого места, и внезапно одаривает её нежным поцелуем. Нагисе лишается чувств от столь неожиданного события. Она приходит себя и понимает, что ее окружили любопытные одноклассники. Вскоре ей рассказывают о том, что таким образом популярная школьница высказала ей свое уважение и дала понять, что оказала ей немалую честь.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Клубничная тревога! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!