Кинопоиск
7.1
Юзеры
+33
Смотреть онлайн
455
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия проекта под названием «Ван-Пис 3D2Y: Пережить смерть Эйса!» крутится вокруг отважного лидера по имени Луффи, который после трагической гибели товарища понимает неоднозначное решение о роспуске команды. Он горит желанием забыть о смертельной опасности и заняться более позитивными вещами. Ему хочется отправиться в фантастическое путешествие и побыть вдали от родного края. Бесстрашный парень одержим идеей изнурять свое тело ежедневными тренировками и осваивать новые знания. Он мечтает обрести невероятную силу и выполнить свое истинное предназначение.

Луффи уезжает в отдаленное местечко не в полном одиночестве. Он приглашает с собой Русукаину и Рэйли. Верные приятели поддерживают его в любых начинаниях и готовы усердно работать сутками напролет. Они пытаются освоить все виды Хаки. В скором времени выясняется, что прелестная принцесса Змей Боа Хэнкок находится в опасности. Члены сплоченного отряда собираются отстоять интересы обворожительной подруги. Им предстоит сразиться с хитроумным и беспощадным Бэрнди Ворлдом. Хитрец узнает, что коронованная особа является Шичибукай. Ей необходимо во всем поддерживать мировое правительство.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ван-Пис 3D2Y: Пережить смерть Эйса! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
17 сентября 2022 18:15
innocentbowtieinnocentinnocenthushed