Кинопоиск
7.473
Юзеры
+59
В ролях: Эбби Джейкобсон, Нат Факсон, Эрик Андре, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Шэрон Хорган, Дэвид Херман, Морис ЛаМарш, Билли Уэст, Рич Фулчер
Смотреть онлайн
3 757
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ира Шерак, Уэсли Арчер, David D. Au

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия анимационного проекта «Разочарование» крутится вокруг взбалмошной принцессы по имени Бин, которая значительно отличается от своих сверстников. Она ужасно воспитана и позволяет себе вытворять недопустимые вещи. Юная особа обладает несговорчивым характером и крайне избалована. Она не может похвастаться привлекательными внешними данными и постоянно устраивает неприятные разборки. Помимо скандальных выходок ее любимым времяпрепровождением является распитие алкогольных напитков в неумеренном количестве. Целеустремленная девочка категорически отказывается избавляться от пагубной зависимости.
Однажды Бин становится скучно просто сидеть в своем королевстве и прикладываться к бутылке. Ей перестало нравиться наблюдать за похождениями демонического существа и непоседливого кота. В скором времени ее необычные товарищи предложили ей отправиться в незабываемое путешествие. Любопытная барышня мигом собрала чемодан и запрыгнула на верного коня. Она уносилась как можно дальше от родного края. По дороге ей встречались разные персонажи, которые тщательно скрывали от окружения свою истинную сущность и не рассказывали правду о себе.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Разочарование в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!