Кинопоиск
7.733
Юзеры
+44
В ролях: Денис Пурье, Джон Рафтер Ли, Джулия Флетчер, Стеффан Чирази, Алекс Фернандес, Пол Рэйси, Сьюзэн Тёрнер-Крэй, Джафет Эшер, Андреа Карвахаль, Морган Кривс
Смотреть онлайн
1 665
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США, Корея Южная, Япония
  • Режиссер Питер Чунг, Ховард Э. Бэйкер, J. Garett Sheldrew

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия мультипликационного сериала «Эон Флакс» крутится вокруг жителей удивительной планеты. События начинают разворачиваться после того, как на них внезапно обрушилась чудовищная эпидемия. Она привела к грандиозному количеству жертв. Представители человеческой расы были уничтожены. Выжить удалось лишь 1% граждан. Им пришлось заново выстраивать собственные жизни. Вскоре они основали населённый пункт под названием Брена и сформировали свод законов. Контролировать исполнение предписанных правил стали члены могущественной династии Гудчайлдов. Но некоторые горожане были недовольны их решениями.

Ключевой героиней проекта становится храбрая и решительно настроенная красавица по имени Эон, которая выполняла опасную работу. Она считалась первоклассным киллером и совершенно не ведала жалости. Во время очередной миссии ее сестру убивают, а лучший друг и соратник оказывается в тюремных стенах. Бесстрашной девушке предстоит расправиться с самоуверенным правителем и довести до конца начатое дело. Она привыкла придерживаться своих принципов и не остановится до тех пор, пока не разберётся с объявившимися врагами. Отважная барышня не боится неизвестности, и с готовностью бросает вызов хитроумным соперникам.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Эон Флакс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
12 мая 2022 18:01
relieved
Аноним
Аноним
12 октября 2022 22:37
grinning