Кинопоиск
7.9
Юзеры
+2228
В ролях: Альберт Брукс, Эллен ДеДженерес, Александр Гоулд, Уиллем Дефо, Эллисон Дженни, Джо Рэнфт, Джеффри Раш, Элизабет Перкинс, Эрик Бана, Эндрю Стэнтон
Смотреть онлайн
9 740
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США, Австралия
  • Режиссер Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич

Сюжет мультфильма

В эпицентре увлекательных событий, описанных в мультфильме «В поисках Немо», находится добродушное существо по имени Марлин. Симпатичная рыба-клоун обладает жизнерадостным характером и является замечательным семьянином. Он искренне переживает за дальнейшую судьбу обожаемой супруги и представителей младшего поколения. Вместе со своим кланом он проживает на Барьерном Рифе. Внезапно происходит чудовищная ситуация, заставившая его переосмыслить жизненные ценности. Ужасная трагедия случается с его любимой женой. Бедняжку проглатывает жестокосердная акула. Она также съедает икру, из которой вскоре должны были вылупиться малыши.
Выжить получилось единственной икринке. В результате на свет появляется очаровательный кроха Немо. Отец поклялся хорошо воспитать непослушного наследника. Он долго не мог допустить, чтобы предприимчивый отпрыск поступил в морскую академию. Ближайшие родственники сильно поссорились. В отместку за упорство сын решил подплыть к человеческому судну. Его поймали и увезли в неизвестном направлении. Встревоженный родитель отправился на его поиск. В пути он повстречал обаятельную Дори, которая периодически все забывала.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть В поисках Немо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 апреля 2022 18:21
no_mouthno_mouth
Аноним
Аноним
9 мая 2022 14:38
smileblushrelaxedsmile

fearfulfearful:confou
Оливия
Оливия
21 мая 2022 18:06
Класс! heart_eyeskissing_heartlaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyessmilelaughingdisappointedsunglasses
КАРИНА
КАРИНА
21 мая 2022 22:12
КЛАСС
Аноним
Аноним
22 мая 2022 18:47
smile