Юзеры
+610
В ролях: Химика Аканэя, Тацухиса Судзуки, Ёсино Аояма, Дзюнъя Эноки, Хатано Ватару, Дайсукэ Хиракава, Субару Кимура, Наото Кобаяси, Такаси Кондо, Рисаэ Мацуда
Смотреть онлайн
1 971
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Аи Ёсимура

Сюжет мультфильма

Действие аниме «Танец с дьяволами» происходит в известной академии Шико, в стенах которой учатся не только представители человеческой расы, но и выходцы из потустороннего мира. В образовательное учреждение поступает очаровательная барышня, которая желает стать лучше. Она искренне надеется на то, что у нее получится наладить нормальный контакт с остальными школьниками. Обворожительная красавица не стесняется высказывать имеющееся мнение и отстаивать свою позицию. Порой она осуждает демонические поступки и не понимает, по какой причине они так поступают.
Главная героиня остерегается заводить дружбу с лицемерными демонами. Она считает их ненадежными и не вызывающими доверия монстрами. Однако симпатичная девушка становится невероятно популярна среди бездушных тварей. Многие не против поухаживать за ней. Некоторые мечтают добиться ее расположения и завоевать ее неприступное сердце. Но часть из них осознает, что не имеет права быть возлюбленным обычной девчонки. Ветреная школьница не знает, чего хочет. Она довольно легкомысленна и предпочитает наслаждаться моментом. Любвеобильная авантюристка не намерена делать выбор и браться за ум. Она веселится и совершает удивительные открытия.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дьявольский бал в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 июля 2022 09:55
как то скушно
Аноним
Аноним
23 мая 2023 22:44
winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_winking_eye