Кинопоиск
6.157
Юзеры
00
В ролях: Бернард Кауэн, Пег Диксон, Крис Уиггинс, Лен Карлсон, Лен Бирман
Смотреть онлайн
1 148
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Режиссер Шэймус Калхейн

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в проекте «Тор: Король Асгарда» становится обычный парень по имени Дон Блейк, который считался отличным доктором. Он жил непримечательной жизнью и старался приносить пользу обществу. Однажды симпатичный врач случайно находит загадочную трость. Он решает взять ее в руки и нечаянно ударяет о пол, после чего начинают происходить невероятные манипуляции. Главному герою открываются глаза на правду. Оказывается, он является скандинавским божеством. Потомок легендарного Одина не представляет, как воспринимать столь шокирующую и неожиданную новость. С помощью специального молота он учится призывать молнию с громом.
Блейку приходится забыть о спокойствии и научиться управлять появившимися силами. Он внимательно познает свою истинную сущность и совершает невообразимые открытия. Ему предстоит пуститься в увлекательное путешествие для того, чтобы справиться с инопланетными захватчиками и попытаться уберечь законопослушных представителей человеческой расы от неминуемой гибели. Бесстрашный супергерой делает все возможное для того, чтобы не допустить истребления человечества и одолеть хитроумных поработителей.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тор: Король Асгарда в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!