Кинопоиск
6.0
Юзеры
00
В ролях: Рю Сын-нён, Щим Ын-гён, Ли Джун, Ким Джэ-рок, Чан Хёк-чин, Ким Джон-су, Хан Сон-су, Мён Сын-хун, Хван Сок-чон, Ён Сан-хо
Смотреть онлайн
707
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная
  • Перевод 2x2
  • Режиссер Ён Сан-хо

Сюжет мультфильма

В центре полнометражного мультфильма корейского производства «Станция «Сеул» находится обыкновенный бомж, обитающий на железнодорожном вокзале. Внезапно его рассудок затуманился. Он сходит с ума и не понимает, как справиться с психическим расстройством. Выяснилось, что причиной всему стал опасный и неизученный вирус, который распространяется по всей территории Южной Кореи с невиданной скоростью. Он странно воздействует на простых смертных, затуманивая человеческое сознание. Окружающие не собираются помогать бездомному. Вскоре он превращается в бездушного зомби.
Тем временем симпатичная барышня по имени Хе Сон сбегает из дома в неизвестном направлении. Ей не повезло. Она попадает в бордель и не представляет, что делать дальше. Юная особа не по собственной воле становится ночной бабочкой. Ценой невероятных усилий ей удается убежать от ненавистных хозяев и повстречать достойного человека. Его пути пересекаются не только с очаровательным парнем, но и с отцом. Родитель не прекращал упорных попыток отыскать пропавшую без следа дочку. Начавшийся зомби-апокалипсис помешал им воссоединиться. Вскоре и возлюбленный теряет с ней связь. Он объединяется с ее папой ради того, чтобы обрести счастье.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Станция «Сеул» в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!