Кинопоиск
6.564
Юзеры
+33
В ролях: Акасаки Тинацу, Ёко Хикаса, Томори Кусуноки, Кадзуюки Окицу
Смотреть онлайн
1 313
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Масаюки Сакои

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в проекте «Мастера меча онлайн: Альтернативная призрачная пуля» находится сообразительный и трудолюбивый паренек, который занимается тестированием компьютерных игрушек. Он считается лучшим в своем деле и уверен, что никто не сможет встать с ним на одну позицию. Его удостоили честью пройти ряд интересных и необычных испытаний, после чего сделать определенный отчет по игре. Ему предстоит дать ей честную оценку. Именно от его решения зависит, какая репутация будет у ее производителей, и захотят ли остальные пользователи приобретать данный продукт.
Продвинутый геймер отправляется в виртуальную реальность ради того, чтобы внимательно исследовать незнакомую местность и сразиться с безжалостными чудищами. После прохождения уровней он посоветовал всем покупать игру. В результате миллионы игроманов одновременно застряли в сети. Они желали насладиться замечательными игровыми моментами и дать отпор кровожадным монстрам. Любознательные ребята не догадывались о том, что их будет поджидать малоприятный подарок. Вскоре им становится известно о том, что покинуть игру по собственному желанию невозможно. Чтобы заслужить свободу, необходимо успешно победить бездушных тварей и добраться до финала.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!