Кинопоиск
4.4
Юзеры
+11
В ролях: Кристофер Ллойд, Келли Рипа, Николетт Шеридан, Тим Карри, Тревор Ганьон, Филип Болден, Дэвид Гор, Эд Бегли мл., Эдриенн Барбо, Роберт Патрик
Смотреть онлайн
555
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Бельгия, США
  • Режиссер Бен Стассен, Мими Мэйнард

Сюжет мультфильма

Авторы полнометражного мультфильма под названием «Мухнём на Луну» расскажут заинтересованным зрителям о космических приключениях. Главные герои с удовольствием взбираются на корабль и отправляются в фантастическое путешествие по Вселенной. В увлекательных миссиях принимают участие обычные мухи! Они делают все возможное для того, чтобы беспрепятственно проникнуть внутрь транспортного средства и помочь смелым представителям человечества покорить космос. Крошечные создания должны проявлять максимальную осторожность и сделать так, чтобы люди не заметили их присутствия.

Основной целью навязчивых насекомых является путешествие на Луну. Ради реализации своего глобального замысла они готовы преодолевать разнообразные преграды и сталкиваться с настоящей опасностью. Никто из них не подозревает о том, что вернуться домой окажется практически невозможной задачей. Очутившись на борту межпланетного судна, им предстояло пережить трудные испытания и обрести хороших товарищей. Они настраивали себя на позитивное мышление и пытались не пасовать перед многочисленными трудностями. Но порой ситуации выходили из-под контроля.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мухнём на Луну в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!