Кинопоиск
6.8
Юзеры
+39
В ролях: Джим Каммингс, Джон Фидлер, Никита Хопкинс, Кэт Суси, Кен Сэнсом, Питер Каллен, Бренда Блетин, Кайл Стэнджер
Смотреть онлайн
1 915
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Фрэнк Ниссен

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия мультипликационного проекта американского производства под названием «Винни и Слонотоп» крутится вокруг удивительного и необыкновенно доброго медвежонка, имя которого известно практически всем жителям необъятного мира. Несмотря на свою неуклюжесть, он не сидит без дела и периодически влипает в глупые ситуации. У него целая куча доброжелательно настроенных и невероятно активных приятелей, которые с величайшим удовольствием принимают деятельное участие в придуманных им авантюрах.

Одним замечательным днем компания решает отправиться в фантастическое путешествие. Они собрались вместе ради того, чтобы выйти на след таинственного существа, которого звали Слонотоп. Из-за будоражащей загадочности данный зверь наводит страх на округу. Бесстрашные друзья абсолютно уверены, что лучше не попадаться ему на пути. Несмотря на существенные опасения они не испугались неизвестности и приступили к немедленному поиску диковинного создания. В дорогу спустились почти все животные. Исключение составил крошка-кенгуру Ру. Ему приказали быть дома. Но он ослушался старших и последовал зову сердца. Ему хотелось увидеть монстра раньше товарищей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Винни и Слонотоп в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 мая 2022 17:57
smilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmile