Кинопоиск
6.101
Юзеры
+57
В ролях: Бо Уивер, Лори Алан, Чак МакКанн, Куинтон Флинн, Брайан Остин Грин, Нил Росс, Джоан Ли, Полин Ломас, Тони Джей, Клайд Кусацу
Смотреть онлайн
2 236
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Том Татаранович, Ларри Хьюстон, Эрнесто Лопез

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия зарубежного сериала под названием «Фантастическая четверка» крутится вокруг талантливого и самоуверенного исследователя по имени Рид Ричардс, который посвящает кучу своего драгоценного времени разработке гениального изобретения. Он одержим идеей совершить незабываемое путешествие на космическом судне, который самостоятельно сконструировал. Одаренный гений прекрасно понимает, что в одиночку ему не справиться с поставленной задачей. Ради реализации своего глобального замысла ему приходится собрать смелую команду.

В сформированный отряд входили обворожительная возлюбленная Ричардса, ее бесстрашный родственник и специально обученный пилот. В прошлом блестящий летчик служил в американских воздушных силах и давно научился управлять любыми транспортными средствами. Отважные друзья решают не медлить и отправиться навстречу невообразимым приключениям. Вскоре экипаж корабля подвергся странному излучению, последствия которого оказались необратимыми. Молодые люди почувствовали в себе странные изменения. Они стали обладателями сверхъестественных способностей и превратились в непобедимых супергероев.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Фантастическая четверка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!