Кинопоиск
6.2
Юзеры
+77
В ролях: Кифер Сазерленд, Джеймс Белуши, Эдди Иззард, Джанин Гарофало, Уильям Шетнер, Ричард Кайнд, Грег Сайпс, Колин Хэй, Майлз Марсико, Джек Де Сена
Смотреть онлайн
1 917
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Стив 'Спаз' Уильямс

Сюжет мультфильма

Захватывающие события, о которых идет речь в анимационном проекте «Большое путешествие», разворачиваются в нью-йоркском зоопарке. На территории живописного заповедника проживают удивительные животные, привыкшие к вольготному образу жизни. Они обожают мегаполис и комфорт. Главные герои мультфильма никогда не видели дикую природу и не представляют, смогли бы выжить при самых неблагоприятных условиях. Им не приходилось бороться за еду и давать отпор обнаглевшим хищникам. Они не любят охотиться и отстаивать свои права.
Однажды в зоопарке произошло нечто неожиданное. Симпатичный отпрыск влиятельного и всесильного льва Самсона проявляет ужасное любопытство и забирается в кузов гигантского грузовика. Райан настолько увлёкся исследованием транспортного средства, что не заметил, как оно уехало вместе с ним. Автомобиль отправился в Африку вместе с любознательным львенком. Встревоженный отец пропавшего наследника осознал, что ему необходимо пуститься на его поиски. Немедленно образовалась целая экспедиция. Вместе с царём зверей в дорогу собрались другие животные. Сообразительная коала, длинный питон, милый бельчонок и остальные товарищи делают все возможное для того, чтобы спасти малыша.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Большое путешествие в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!