Кинопоиск
7.8
Юзеры
+35
В ролях: Венера Рахимова, Кристина Орбакайте, Светлана Степченко, Алексей Борзунов, Клара Румянова, Александр Леньков, Михаил Кононов, Артем Карапетян, Борис Шувалов, Юрий Саранцев
Смотреть онлайн
994
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Юрий Бутырин, Александр Люткевич

Сюжет мультфильма

События, описанные в занимательном мультфильме «Незнайка на Луне 2», разворачиваются на территории небольшого городка, в котором надёжно обосновались забавные коротышки. Они стараются принести ощутимую пользу обществу и заниматься любимым делом. Маленькие жители живописного края не оставляют попыток отыскать собственное призвание и стать выдающимися мастерами своего дела. Они любезны со своими соседями и при необходимости помогают им ценными советами. Каждому отводится свое место и сфера ответственности.

За порядком в населённом пункте внимательно следит сообразительный и находчивый Знайка, который является бесспорным лидером и умеет грамотно организовать коллективную работу. Он командует своими друзьями и указывает на их ошибки. Непоседливый и настырный Незнайка категорически отказывается его слушать. Он предпочитает гулять и веселиться. Однажды беззаботный паренек становится невольным свидетелем падения метеорита. Уникальный артефакт присваивают себе его удивлённые товарищи. С его помощью они рассчитывают изобрести космический корабль и отправиться в фантастическое путешествие. Им предстоит экспедиция на Луну.
Плеер3 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Незнайка на Луне 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!