Кинопоиск
5.261
Юзеры
+33
В ролях: Акио Оцука, Маая Сакамото, Исобэ Цутому, Осаму Сака, Ацуко Танака, Ясунори Мацумото, Масахико Танака, Ким Мэй Гест, Хэролд Перрино, Джейби Бланк
Смотреть онлайн
1 347
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония
  • Перевод СВ-Дубль
  • Режиссер Мицуюки Масухара, Мигми, Тиэ Ямасиро

Сюжет мультфильма

Сюжет увлекательного проекта «Блэйд» крутится вокруг симпатичного вампира-полукровки, которому несмотря на определенные трудности удалось появиться на свет. Во время его рождения мать уже была инфицирована. Но данное обстоятельство не помешало ей выносить ребеночка. После родов она скончалась. Вскоре малыш вырос и превратился в сильного юношу. Он понял, что обязан посвятить жизнь охоте на различную нечисть. С одной стороны парень считался практически неуязвимым, поскольку сам был вампиром. Однако человеческая сторона не позволяла ему совершать непростительные поступки.
Блэйд предпочитал называть себя Дневным Странником. Он отчаянно сражался с бессердечными упырями и существенно отличался от остальных охотников на нежить. Ему приходится скрывать от ближайшего окружения свою истинную сущность. Ему не хотелось расправляться с простыми смертными ради удовлетворения низменных потребностей. Он предпринимал отчаянные попытки справиться с внутренним гневом и отыскать в себе хорошие черты. Зоркий и меткий храбрец старательно избегал встречи с главным упырем, вознамерившимся уничтожить представителей человеческой расы и укрепить лидерские позиции.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Блэйд в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Виталий
Виталий
29 августа 2021 01:22
Спасибо всем кто делал этот аниме очень классный
Аноним
Аноним
5 апреля 2022 19:17
согласин с витей
Аноним
Аноним
6 апреля 2022 20:46
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesinnocentinnocent

sobsobsmileheart_eyeskissing_heart