Кинопоиск
5.719
Юзеры
+1828
В ролях: Нил Патрик Харрис, Лиза Лоб, Йен Зиринг, СуЧин Пак, Анджелл Брукс, Кит Кэрредин, Эдвард Эснер, Рино Романо, Итэн Эмбри, Джули Натансон
Смотреть онлайн
6 426
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Оду Паден, Алан Колдуэлл, Винсент Эдвардс

Сюжет мультфильма

Сюжет увлекательного мультсериала «Новый Человек-паук» крутится вокруг смелого и отважного паренька, который решает посвятить собственную жизнь отчаянной борьбе с преступными элементами. Он периодически отстаивает интересы не только миролюбивых жителей любимого города, но и остальных людей, заселяющих необъятную планету. Его необыкновенные способности появились после того, как его укусил паук. Питер Паркер побывал на биологической выставке. Он планировал весело провести время в компании одноклассников и не догадывался о том, что с этого момента все кардинально изменится.
Симпатичный мальчишка внимательно рассматривал представленные в зале экспонаты. Неожиданно он почувствовал как его кто-то кусает. В результате на свет появился уникальный супергерой, обладающих сверхъестественными способностями. Его ловкости и выносливости мог позавидовать любой житель необъятной планеты. Однажды он потерял дорогого человека. После трагедии обаятельный парень решил отстаивать интересы законопослушного народа. Он облачается в геройский костюм и отправляется навстречу неизвестности. Ему приходится защищать представителей человеческой расы от злобных и хитрых врагов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Новый Человек-паук в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
25 августа 2022 16:38
confounded
Аноним
Аноним
25 февраля 2023 14:19
Очень класный сериал хочу 2 сезон. Кто нибудь знает где посмотреть версию в которой паук шутит ( Алексей сейчас не может подойти к телефону... он сейчас немого запутан... он я через минуту спущусь вместо него)

Или где этот сириал в 4к