Кинопоиск
7.668
Юзеры
+57
В ролях: Ричард Эпкар, Стив Крамер, Том Уайнер, Роберт Аксельрод, Билл Капиззи, Alexandra Kenworthy, Эдди Фрирсон, Мелани МакКвин, Барбара Гудсон, Эди Мирман
Смотреть онлайн
2 358
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония
  • Перевод Проф. Многоголосый
  • Режиссер Иппэй Кури, Боб Баррон

Сюжет мультфильма

Действие анимационного проекта «Роботех» разворачивается на нашей планете. Неожиданно происходит удивительный случай. На Землю из космического пространства падает инопланетное судно. Находящиеся внутри пассажиры не смогли выжить. Лица, обнаружившие странную находку, приняли решение сохранить её в тайне. Они не хотели пугать мирных граждан. Талантливые учёные внимательно изучили обломки транспортного средства. Гениальные исследователи рассчитывали сделать сенсационное открытие и определить, как можно использовать иноземные наработки в современных реалиях.

Правительство приказано трудолюбивым сотрудникам засекреченной лаборатории повторить чудо техники. В короткие сроки у них получилось создать копию оружия, прилетевшего из далёкого космоса. С этого дня ни одна инопланетная раса не могла проникнуть под прочный купол и уничтожить землян. Они чувствовали себя в полной безопасности и не опасались вторжения пришельцев. Внезапно результат их эксперимента начал приносить существенный вред миролюбивым горожанам. Ситуация стремительно выходила из-под контроля. Власти не ожидали подобного исхода. Вскоре правительство осознало, что военного противостояния с инопланетянами не избежать.
Плеер youtubeПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Роботех в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!