Кинопоиск
7.6
Юзеры
+13
В ролях: Мэгуми Хаясибара, Тору Фуруя, Коити Ямадэра, Кацуносукэ Хори, Тору Эмори, Акио Оцука, Хидэюки Танака, Сатоми Короги, Дайсукэ Сакагути, Мицуо Ивата
Смотреть онлайн
1 681
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод R5
  • Режиссер Сатоси Кон

Сюжет мультфильма

Действие анимационного проекта «Паприка» переносится в мир, где целеустремленные исследователи создают уникальное приспособление. Фантастическое устройство способно проникать в сновидения и мечты представителей человеческой расы. Люди шокированы технологией и понимают, что его применение даст им возможность сделать невероятный научный прорыв. Внезапно всем становится известно о том, что чудо техники похитили жестокосердные преступники. Хитроумные злоумышленники намерены воспользоваться им для осуществления корыстных целей. Они не думают о печальных последствиях.
Ключевые персонажи рассчитывают найти бесследно исчезнувшее имущество и вернуть жизнь в прежнюю колею. В борьбу с бессовестными врагами вступает храбрая и бесстрашная красавица по имени Паприка. Юная особа любезно соглашается помочь новым друзьям завладеть таинственной вещицей. Она уверена в том, что справится с порученной миссией в рекордные сроки и заставит коварных обидчиков сильно пожалеть о совершенном преступлении. Однако сообразительные товарищи привлекательной девушки не знают, можно ли ей доверять. Они считают, что миловидная барышня скрывает страшную правду.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Паприка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Чорт
Чорт
11 марта 2023 20:56
frowningочень интересное аниме,но некоторые моменты вряд ли предназначены для детей...relaxed