Кинопоиск
5.8
Юзеры
+1523
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж, Джош Гад, Брайан Кокс, Мэтт Линтц, Шон Бин, Джейн Краковски, Дэн Эйкройд
Смотреть онлайн
2 900
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США, Китай, Канада
  • Режиссер Крис Коламбус

Сюжет мультфильма

Авторы захватывающего фэнтези «Пиксели» посвятили собственное творение любопытному рассказу о последствиях космического вторжения. Действие переносится в 80-е годы минувшего столетия. Талантливые научные деятели не прекращали верить в то, что Вселенную заселяют иные существа, которые в существенной степени отличаются от представителей человеческой расы. Одаренным ученым хотелось найти их и приступить к их изучению. Они стремились отыскать разумные цивилизации и доказать собственную правоту. Ради этого им пришлось запустить в космос необычную капсулу, наполненную интересной информацией о разнообразных книжках, фильмах и компьютерных играх.
Выдающиеся экспериментаторы искренне верили в то, что их посылка попадет к инопланетным существам. Те внимательно исследуют все представленные материалы и поймут, что им не стоит опасаться дружелюбно настроенных граждан. Однако после просмотра картин, где актеры стреляют из пистолетов и убивают врагов, пришельцы посчитали, что следует отправиться на Землю и объявить ее обитателям войну. Американское правительство было вынуждено в экстренном порядке сформировать особую команду, способную дать отпор беспощадным захватчикам.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пиксели в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 апреля 2022 00:08
joyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoy
Аноним
Аноним
13 мая 2022 06:26
grimacinggrimacinggrimacingbowtiecold_sweat
Аноним
Аноним
13 мая 2022 16:37
гуй гуй все гуй которые жётка дрочют хо хо хо гуи сосюсие
Аноним
Аноним
16 мая 2022 15:02
smilesmilesmilesmilesmilesmilesmile
Аноним
Аноним
11 июля 2022 21:33
rageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageфю мерзость
Аноним
Аноним
15 марта 2024 17:07
wearywearywearywearytired_facetired_face