Кинопоиск
5.4
Юзеры
+214
В ролях: Армен Джигарханян, Михаил Кокшенов, Татьяна Бондаренко, Александр Пожаров, Алексей Колган, Дмитрий Филимонов, Анна Орёл
Смотреть онлайн
1 650
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Валерий Угаров

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в полнометражном мультике «Бабка Ёжка и другие» становится сообразительная девочка, чья жизнь переворачивается с ног на голову. Однажды она попадает в волшебное государство, населенное сказочными существами. Их жизнь мало чем отличается от человеческой. Среди них особенно выделяется самоуверенная и наглая Баба-Яга. Ей часто приходится иметь дело с Кощеем Бессмертным и Кикиморой Болотной. В живописном и столь удивительном местечке водятся леший с водяным. Каждый занимается интересной работой и старается никому не вредить.

Любознательная путешественница была немало шокирована, когда поняла, что все жители обладают добрыми сердцами и никому не причиняют зла. Они являются необыкновенно жизнерадостными и позитивными персонажами, у которых есть чувство юмора и способность посмеяться над недостатками. Юная особа сильно привязалась к новым знакомым и не горела желанием с ними расставаться. Она быстро подружилась с обитателями симпатичного государства и при необходимости раздавала им отличные советы. Обворожительная красавица наслаждалась их замечательным обществом и любовалась потрясающими видами. Она не торопилась покидать чудесную страну и хотела запомнить всех, с кем свела ее судьба.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бабка Ёжка и другие в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!