Кинопоиск
6.030
Юзеры
+37
В ролях: Бриджид Хэррингтон, Имоджен Бэйли, Тони Террачьяно, Морган Овертон, Мария Дарлинг, Пол Патинг, Чарли Джордж, Майлз Дж. Харви, Джонни Фиори, Брайан Грин
Смотреть онлайн
2 429
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Сара Болл, Сяо-дун Сюй, Майкл Дж. Штерн

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в захватывающем и необыкновенно красочном мультсериале иностранного производства «Веселые паровозики из Чаггингтона» являются прелестные транспортные средства. Они умеют разговаривать и думать, как обычные люди. Им ежедневно приходится совершать небольшие путешествия в различные места. Каждый из них наделен особенным характером и заметно отличается от собственных собратьев. Они невероятно жизнерадостны, темпераментны и веселы. У них есть глобальные мечты. Для их скорейшего воплощения в жизнь они ставят перед собой маленькие цели и смело их реализуют.
Ключевые персонажи удобно расположились в славном населенном пункте под названием Чаггингтон. Их основная задача заключается в транспортировке разнообразных товаров в конечную точку запланированного маршрута. Они считают себя настоящими профессионалами своего дела и ни при каких обстоятельствах не отлынивают от непростой работы. Среди них есть такие узкопрофильные специалисты, как механик или изобретать. Одни чинят поломку, другие пытаются создать удивительный аппарат. Третьи просто перевозят необходимые вещи и доставляют важные грузы. Среди них — улыбчивый Уилсон и ответственный Брюстер.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чаггингтон: Веселые паровозики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
миша
миша
23 декабря 2023 13:22
кактус водка поезд томас водка