Кинопоиск
5.8
Юзеры
+919
В ролях: Джейк Т. Остин, Адриан Родс, Сэм Ригел, Брайс Папенбрук, Девон Грайе, Кэтрин Тейт, Александр Полински, Джонни Рис, Лоренс Фишбёрн, Джои Рихтер
Смотреть онлайн
2 124
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна ЮАР
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Энтони Силверстон

Сюжет мультфильма

В центре повествования в полнометражном мультфильме под названием «Король сафари» находятся симпатичные и самодостаточные звери, которые стремятся к полной независимости. Особенно сильно среди сородичей выделяется харизматичная зебра по прозвищу Кумба. Загвоздка состоит том, что беззаботное существо появилось на свет лишь наполовину белым и полосатым. В раннего детства ему приходилось мириться с периодическими унижениями и частыми насмешками. Жизнерадостные обитатели саваны нередко издевались над ним и обзывали малоприятными словами.
В скором времени в живописной стране началась Великая Засуха. Другие жители посчитали нужным обвинить беспомощного Кумбу в природном явлении. Они практически не сомневались в том, что многочисленные беды случаются из-за его столь необычного окраса. Им захотелось прогнать беззлобное создание из родного края и забыть о его существовании. Бедолага лишается всеобщей поддержки и чувствует себя несчастной одиночкой. Он отправляется навстречу фантастическим приключениям и пытается обрести долгожданное спокойствие. Зверек искренне надеется на то, чтобы благодаря своим подвигам сможет заслужить всеобщее уважение.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Король сафари в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!