Кинопоиск
7.628
Юзеры
+511
В ролях: Михаил Хрусталёв, Андрей Лёвин, Елена Шульман, Антон Виноградов, Игорь Яковель
Смотреть онлайн
4 564
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Алексей Лебедев

Сюжет мультфильма

Современный анимационный проект «Атомный лес» рекомендуется к просмотру более взрослой аудитории. События разворачиваются в странном и необычном местечке. Оно появилось по причине того, что на планету обрушилась ядерная катастрофа. После нее жизнь изменилась до неузнаваемости. Перемены почувствовали и главные герои мультика. Три медведя жили привычной жизнью и не догадывались о том, что в скором времени на их бедные головы обрушится крупные неприятности. Позитивно настроенным зверям пришлось заново выстраивать свой быт и приспосабливаться к новым жизненным условиям.
Кроме ключевых персонажей мультипликационного сериала в загадочном лесу обитают и другие существа, которые сильно мутировали и перестали быть на себя похожими. Никому из них не приходится скучать и бездельничать. Они с завидной регулярностью задаются важными вопросами и пытаются интересно порассуждать на философские темы. Им нравится размышлять и постепенно приходить к логическим выводам. Их частенько подкармливают таинственными химикатами. Несмотря на непростые испытания, выпавшие на их долю, жизнерадостные животные не падают духом и умудряются шутить. Их юмор может быть пошловат.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Атомный лес в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
17 мая 2022 14:46
Я хочу в этот лес