Юзеры
+1529
В ролях: Эрика Линдбек, Мейра Блинкофф, Эдди Чандлер, Люсьен Додж, Дженни Пеллисер, Некия Барриз, Ритеш Раджан, Валентина Акоста, А.Дж. Хадсон, Патти Маттсон
Смотреть онлайн
2 162
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Сауль Эндрю Блинкофф

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном проекте под названием «Барби Дримтопия: Радужная бухта» становится очаровательная малышка, которая проживает вместе со своей удивительной тётей. Они надёжно обосновались в шумном мегаполисе и стараются воспринимать все события с нескончаемым позитивом. Симпатичные родственницы весело проводят досуг и набираются необходимого опыта. Им нравится искать ответы на многочисленные вопросы и самостоятельно приходить к правильному решению. Они никогда не унывают и точно знают, как поднять настроение ближайшему окружению.

Главные героини являются настоящими подружками, которые с радостью делятся позитивными новостями и обсуждают интересные сплетни. Когда маленькая девочка остается в одиночестве, ей есть чем себя занять. Юная особа по максимуму использует имеющуюся фантазию и виртуозно создаёт волшебный мир со своими правилами и порядками. Барби не верит лучезарной племяннице и в то, что придуманная ей страна в действительности существует. Упрямая красавица собирается доказать ей правоту и отыскать вход в чудесное королевство. Она не боится неизвестности и готова отправиться навстречу исполнения своей заветной мечты.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Барби Дримтопия: Радужная бухта в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
31 марта 2023 20:09
joylaughingimpsunglasses
Аноним
Аноним
29 апреля 2023 23:58
expressionlesstriumphno_mouthconfounded
Аноним
Аноним
8 мая 2023 08:29
relievedstuck_out_tonguesob