Кинопоиск
6.783
Юзеры
00
В ролях: Сабрина Крюс, Джим Каннингэм, Джон Фаррелл, Хайди Феллнер, Лен Гудман, Чарльз Хаббелл, Ким Кивенс, Тери Паркер Браун, Дэйв Симмонс
Смотреть онлайн
822
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США

Сюжет мультфильма

Интересные события, рассказанные авторами мультипликационного сериала «Город тачек», разворачиваются в машинном городишке. В населенном пункте проживают общительные и обаятельные жители, которые привыкли справляться с небольшими недоразумениями сообща и помогать любезным соседям. Их образ жизни сильно напоминает человеческий. Они обожают организовывать увлекательные мероприятия, устраивать шумные вечеринки и развлекаться сутками напролёт. Но при этом никто не забывает о работе и выполнении своих непосредственных обязанностей.

Здесь надёжно обосновалась ослепительная машинка по имени Кэли, которая постоянно катается в салон красоты. Она предпочитает следить за своим внешним видом и вовремя устранять имеющиеся недостатки. Джонни увлекается спортом и при желании готов провести познавательную экскурсию по городской мойке. Его маленькие товарищи предпочитают гонять мячик во дворе и придумывать различные забавы. Все они являются настоящими друзьями и с радостью помогают каждому найти своё истинное призвание. Симпатичные и любознательные автомобильчики никогда не унывают и точно знают, что жизнь необходимо наполнять яркими красками и позитивными впечатлениями.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Город тачек в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!