Кинопоиск
6.812
Юзеры
+59
В ролях: Тамара Дмитриева, Александра Бабаева, Рина Зелёная, Мария Виноградова, Зиновий Гердт, Зинаида Нарышкина, Маргарита Корабельникова, Клара Румянова, Агарь Власова, Ольга Громова
Смотреть онлайн
2 346
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Юрий Трофимов, Владимир Голиков, Александр Боголюбов

Сюжет мультфильма

В центре мультипликационного сериала советского производства под названием «Приключения Незнайки и его друзей» находится смелый и энергичный мальчишка с оригинальным именем. Он не любит сидеть на одном месте и с завидной регулярностью влипает в курьезные истории. Ради достижения положительного результата ему частенько приходится хитрить и обманывать доверчивых товарищей. Симпатичный озорник проживает в Цветочном городе, на территории которого творятся удивительные вещи. Любой житель населённого пункта нашёл себе занятие по душе и обрёл верных друзей.

Главными мастерами замечательного местечка считаются Винтик со Шпунтиком. Они способны отремонтировать сломавшуюся вещицу за считанные часы. Самым умным обитателям очаровательного городка является Знайка. Добродушные ребята крепко дружат и никому не отказываются в помощи. Они стараются слегка перевоспитать упрямого фантазера Незнайку, которые придумывает бесконечные истории о себе. Обаятельный авантюрист обожает проказничать и поддразнивать хороших приятелей. Ему нравится издеваться над миловидными подружками и хвастаться своими идеями, которые не всегда воплощаются в реальность.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Незнайки и его друзей в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 июля 2022 10:59
ragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerage