Кинопоиск
7.9
Юзеры
+1216
В ролях: Венера Рахимова, Кристина Орбакайте, Светлана Степченко, Алексей Борзунов, Клара Румянова, Александр Леньков, Ирина Бякова, Артем Карапетян, Михаил Кононов, Светлана Харлап
Смотреть онлайн
2 680
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Юрий Бутырин, Александр Люткевич, Андрей Игнатенко

Сюжет мультфильма

Сюжет потрясающе интересного мультика «Незнайка на Луне» крутится вокруг любопытного и непоседливого мальчишки, который не любит сидеть на одном месте и постоянно пристает к своим товарищам с ненужными расспросами. Одним утром ему захотелось заглянуть в огород и полакомиться вкусным огурцом, растущим на грядке. По дороге ему повстречался маленький жук. Он ужасно испугался гигантской тени задиристого паренька и посчитал нужным незамедлительно спрятаться в надежном местечке. По прошествии некоторого времени сообразительное насекомое понимает, что его жестоко обманули, поэтому принимает смелое решение напасть на дерзкого мальчика.
Жуку удалось нанести Незнайке удар, но тот этого даже не заметил. Он подумал, что абсолютно случайно от Луны отвалился крошечный кусок и угодил прямо в него. Жизнерадостный авантюрист обнаруживает необычный камень и спешит показать фантастическую находку умному знакомому Знайке. Сообразительный подросток приступил к исследовательской деятельности и вскоре выяснил, что с его помощью может создать невесомость. Амбициозный и трудолюбивый умник был одержим идеей соорудить ракету и в компании веселых приятелей полететь в космос.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Незнайка на Луне в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 мая 2022 20:49
stuck_out_tongue
круто
круто
6 мая 2022 22:56
grinning