Кинопоиск
6.3
Юзеры
+2836
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Кэйси Касем, Минди Кон, Грэй Гриффин, Рэй Буматаи, Тиа Каррере, Тери Гарр, Марио Лопес, Адам Уэст, Дон Хо
Смотреть онлайн
5 013
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Тим Молтби

Сюжет мультфильма

В центре внимания в полнометражном проекте под названием «Привет, Скуби-Ду» находится прославленная команда, состоящая из отважных и дружелюбно настроенных ребят. Они не привыкли долго сидеть на месте и с огромным удовольствием отправляются на очередное задание. На этот раз им предстоит посетить жаркую страну и ответить на ряд интересных вопросов. Дафна, Шегги и их неразлучные приятели направляются на Гавайи. Они не собираются нежиться на солнышке и загорать. Их ждёт кропотливая и довольна опасная работенка. Товарищи отдают себе отчёт в том, что кроме них, с ней вряд ли кто справится.

В симпатичном населённом пункте Большая Кахуна планируют организовать масштабные соревнования по сёрфингу. Талантливые и отважные спортсмены упорно тренируются в надежде продемонстрировать свое мастерство. Однако местные жители проявляют недовольство. Народ считает, что власти должны отказаться от построения развлекательного комплекса. Они не сомневаются в том, что возведение нового здания разгневает злобных духов. Может произойти ужасное несчастье. Однако участники состязаний и глава городка категорически отказываются слушать население. Внезапно начинают происходить поистине пугающие события.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Привет, Скуби-Ду в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 апреля 2022 14:06
я первый

я 2-ой
Аноним
Аноним
8 июля 2022 14:06
https://kadikama.site/skubi-du/