Юзеры
-11
В ролях: Рикако Аикава, Мелинда Вуд Аллен, Лора Бэйли, З. Чарльз Болтон, Майкен Баллард, Брэдли Кэмпбелл, Крис Кейсон, Джеймс Кейв, Тяфурин, Kory Charlot
Смотреть онлайн
688
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Persona99
  • Режиссер Кэндзи Кодама

Сюжет мультфильма

Действие красочного аниме «Детектив Конан 6: Призрак Бэйкер-стрит» переносит заинтересованных зрителей на территории Японии. Нам предстоит удивительная встреча с легендарным детективом Шиничи и его проверенными временем товарищами. Его целиком поддерживает обворожительная каратистка, которая боится признаться ему в теплых чувствах и предпочитает скрывать от него правду. У Мори есть лучшая подружка Сузуки. Она делится с очаровательной красавицей сокровенными секретами и искренне надеется на то, что та будет держать язык за зубами. Семья миловидной приятельницы имеет огромную власть в городе и не испытывает проблем с деньгами.
Ослепительная Сузуки имеет парня, но это обстоятельство не мешает ей искать настоящую любовь. Она помогает Конану распутывать загадочные преступления и выводить хитроумных дельцов на чистую воду. Разношерстная компания регулярно впутывается в неловкие ситуации. На этот раз их приглашают на увлекательную вечеринку. Цель данного мероприятия — оценить новейшую игру. Во время ее тестирования происходит страшное убийство. Шиничи и его внимательным приятелям необходимо допросить свидетелей и при помощи дедуктивного метода вычислить виновника трагедии.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Детектив Конан 6: Призрак Бэйкер-стрит в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!