Кинопоиск
7.998
Юзеры
+13
В ролях: Ацуко Танака, Осаму Сака, Сиро Саито, Коити Ямадэра, Акио Оцука, Ютака Накано, Тору Окава, Такаси Онодзука, Таро Ямагути, Хироси Янака
Смотреть онлайн
2 237
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод MC Entertainment
  • Режиссер Кэндзи Камияма, Масаки Татибана, Ицуро Кавасаки

Сюжет мультфильма

Действие аниме «Призрак в доспехах: Синдром одиночки» разворачивается в будущем. Амбициозным исследователям удается поистине невозможное! Они в существенной мере улучшили возможности человеческого тела благодаря тому, что встроили в него всевозможные технические навороты. В результате люди стали похожи на роботизированных существ. Их уровень производительности и работоспособности значительно повышается. Они учатся необходимым навыкам и быстро осваивают новые профессии. Правительство гордится тем, что благодаря новшествам может не беспокоиться о безопасности своего народа.
Сотрудники правоохранительной системы обещают обеспечить горожан надежной защитой. Пожарные с легкостью побеждают огненную стихию. Доктора без опасений назначают медицинские препараты и блестяще проводят сложные операции. Однако проворные представители криминального мира не дремлют. Они придумывают новые уловки и совершают ужасные преступления. В итоге власти принимают взвешенное решение о создании специального отдела, главная цель которого заключается в предотвращении преступных деяний катастрофического масштаба. В подразделении трудится милая красавица Мотоко Кусанаги и ее незаменимые коллеги.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Призрак в доспехах: Синдром одиночки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 января 2024 13:32
С каждым годом темы из сериала всё более актуальны. Лет 20 назад это называлось фантастикой, а теперь почти реальность