Кинопоиск
5.571
Юзеры
+33
В ролях: Дон Эдамс, Фрэнк Уэлкер, Люк Дюран, Дон Фрэнкс, Дэн Хеннесси, Грег Даффелл, Патриция Дарно, Герард Делма, Виктор Деси, Хэдли Кэй
Смотреть онлайн
1 331
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Франция, Канада, Япония, Тайвань
  • Режиссер Бруно Бьянчи, Дэйв Кокс, Эдуард Дэвид

Сюжет мультфильма

В центре мультипликационного сериала «Инспектор Гаджет» находится обаятельный страж правопорядка, который значительно отличается от остальных полицейских. Существенное различие между ним и другими представителями непростой профессии заключается в том, что он полностью механизирован. Забавное существо облачается в маску и длинный плащ. За привычным обмундированием скрывается грандиозное количество всевозможных примочек и удивительных гаджетов. Разного рода приспособления помогают ему справляться с непосредственными обязанностями и ловко ловить хитроумных преступников.
Благодаря высокотехнологическим устройствам бесстрашный инспектор наводит ужас на изворотливых представителей криминальных группировок. Они опасаются переходить ему дорогу и предпочитают держаться от него на почтительном расстоянии. Помимо всего прочего у сотрудника правоохранительной системы имеется очаровательная племянница. Юная особа помогает отважному дяде восстанавливать справедливость и выводить уголовников на чистую воду. Их компания пополняется интеллектуально развитым псом. Вместе с верными союзниками герой всегда находит выход из тупиковых ситуаций.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Инспектор Гаджет в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!