Кинопоиск
6.871
Юзеры
+59
В ролях: Рейд Скотт, Кейт Микуччи, Нейт Торренс, Джесс Харнелл, Кел Митчелл, Марк Хэмилл, Джим Брюэр, Дэна Дэвис, Брайан Дойл-Мюррей, Ди Снайдер
Смотреть онлайн
1 392
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Крис Приноски, Джуно Джон Ли

Сюжет мультфильма

Захватывающие события, о которых пойдет речь в анимационном проекте «Мотор-сити», разворачиваются в далёком будущем. Действие происходит в симпатичном городе под названием Детройт, который по праву считается столицей всех автомобилей. Знаменитый населённый пункт переживает не лучшие времена. Дело в том, что он оказался в руках могущественного и надменного тирана по имени Абрахам Кейн. Наличие гигантского состояния позволило ему завладеть контролем над миролюбивыми жителями и полностью ими управлять. Он стал городским главой и издал суровые законы, которые ущемляли гражданские права.

Одно из правил гласит, что горожане не могут перемещаться по улицам на машинах. Им категорически не нравится жёсткое нововведение экспрессивного мультимиллионера, но никто не осмеливается громогласно об этом заявить. Лишь немногочисленная компания отважных гонщиков не боится объявить войну лицемерному деспоту и встать на сторону простого народа. Их командиром является бесстрашный автолюбитель Майк Чилтон. Целеустремленный юноша не намерен ходить пешком и забывать о любимом транспортом средстве. Он призывает людей поднять восстание и объединиться против влиятельного магната.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мотор-сити в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!